Горки для детского сада

Горка пластиковая GO-4.17
Д:3200мм, Ш:630мм, В:мм
Высота спуска горки: 1200мм

Игровые групповые площадки в детском саду очень часто комплектуются детскими горками. В большинстве случаев, на сегодняшний день, горки, которые остались в детских садах с прошлого века, не соответствуют современным требованиям безопасности.

Компания ГОЙДА, ведущий украинский производитель оборудования для детских площадок, рекомендует придерживаться при выборе комплектующих для детской площадки в детском саду нормативам Евросоюза. Стандарт безопасности EN-1176, который действует на территории Евросоюза регламентирует жесткие требования к конструкции горки для детского сада.

Основным критерием, на который стоит обращать внимание при выборе горки для детского сада, принято считать высоту свободного падения, а именно высоту стартовой площадки горки. Горки для детского сада конструктивно разделены на три зоны: стартовая площадка, непосредственно сам спуск и полоса торможения. Стартовая площадки горки для детского сада не должна превышать 1200 мм по вертикальной линии от уровня земли. Горки ГОЙДА, часть которых представлена на нашем сайте, полностью соответствуют требованиям как европейского так и украинского законодательств. Из всего ассортимента горок ГОЙДА, мы отобрали именно те горки, которые можно устанавливать в детских садах. Максимальная высота стартовой площадки горки для детского сада не превышает 1200 мм.

Раз уж речь зашла о конструктивных особенностях горок ГОЙДА, то стоит упомянуть и о идеально спроектированных углах и радиусах. Полоса торможения у этих горок выполнена во всех моделях таким образом, чтобы ребенок после спуска с горки замедлил скорость своего движения еще находясь на поверхности горки. Достигнув конечной точки спуска, ему достаточно поставить ножки на землю и снова побежать играть с малышами. Таким образом, после спуска с горки малыш не "вылетает" из нее, а спокойно продолжает игру. Это достигнуто благодаря увеличенной полосе торможения и оптимально подобранному углу наклона спуска горки. Из этого следует, что горки ГОЙДА отличный выбор для детской площадки в детском саду

До недавнего времени процесс приобретения горки для детского сада затягивался на долгие месяцы ввиду отсутствия у производителей в Украине возможности заготовить продукцию на склад во время сезона. С недавнего времени, в связи с увеличением производственных мощностей ГОЙДА, процесс заказа горки для детского сада стал занимать пару недель, а порой и пару дней.

Напоминаем, что купить горки для детского сада на нашем сайте очень просто. Нужно добавить понравившуюся вам модель в бланк заказа, определиться с нужным количеством и оформить заказ. С вами сразу же свяжется менеджер для уточнения деталей доставки и монтажа, и вы сможете оплатить заказ удобным для Вас способом.