Карусели для детского сада

Д:1600мм, Ш:1600мм, В:650мм
Карусель стоячая KO-4.03
Д:1000мм, Ш:1000мм, В:1120мм

Карусели для детского сада раньше делались как подшефная нагрузка "специалистами" всевозможных заводов, ЖЕКов и прочих государственных структур. Современный же детский сад требует намного больше, чем примитивная крутилка с острыми краями металлических уголков и отрезков труб. Современные требования площадкостроения основным определяющим фактором для карусели для детского сада обозначают прежде всего безопасность ребенка во время игры.

Карусели принципиально делятся на две группы: платформенные и не платформенные. Последние известны многим. Такие карусели можно встретить во многих дворах и детских садах. Это такая конструкция, в которой сидения прикрепляются спинкой на крестовине и вращаются вокруг оси. Под ногами у ребенка земля, и получить опасный боковой удар такой сидушкой не представляет никакого труда, достаточно просто потерять бдительность и подойти чуть ближе к карусели во время ее вращения. Платформенный же тип карусели для детского сада ограничивает возможность ребенка получить удар сидением карусели именно за счет наличия платформы чуть выше уровня земли.

Нынешние требования безопасности на детских площадках регламентируют возможность использования карусели для детского сада только платформенного типа. Именно такие карусели и представлены на этом сайте. Производитель этого оборудования - торговая марка ГОЙДА, занимающая лидирующие позиции на рынке оборудования для обустройства детских площадок. Применение качественных, экологичных материалов позволяет гарантировать долгосрочную и безопасную эксплуатацию карусели для детского сада. Выбирая карусели ГОЙДА, Вы выбираете надежность, качество и гарантию известного не только на территории Украины производителя.

Карусели для детского сада, которые представлены в этом разделе подходят для использования на площадках разных возрастных групп. К примеру карусель со штурвалом может быть установлена на площадке средней или старшей детсадовской группы. Преимущество этой конструкции в том, что дети сами, не прибегая к посторонней помощи, могут приводить карусель в движение, используя для этого удобный штурвал. Конструкция оснащена качественными подшипниками, поэтому для вращения карусели не требуется прилагать много усилий.

Купить карусели для детского сада Вы можете дистанционно, воспользовавшись бланком оформления заказа. Более того, карусели для детского сада можно отправлять по Украине даже обычными службами курьерской доставки. Габариты ее и упаковка позволяют это сделать без проблем. Покупайте карусели для детского сада у нас, и мы бесплатно сделаем вам дизайн-проект вашей будущей площадки для группы детского сада!