Детский игровой магазин "Антошка"

Детский игровой магазин "Антошка"
Длина: 2000мм,

Детский игровой магазинчик Антошка для детского сада
Игровой набор мебели магазин Антошка
Игровая мебель магазинчик Антошка
Игровой магазинчик "Антошка" предназначен для обустройства игровых комнат в детских садах, а также в группах раннего развития ребенка. Игра во взрослую жизнь позволяет детям обрести навыки, с которыми им будет проще адаптироваться во внешнем мире. Игровой магазинчик для детского сада поможет детям научиться покупать товары, ориентироваться в ассортименте и пр.
Мебельный игровой магазинчик для детского сада "Антошка" оснащен прилавком с тремя наклоннными полками, тремя прямыми полками и тремя скругленными полками. Дополнительно, рядом с прилавком ставится небольшой столик, на котором можно поставить игровую игрушечную кассу.
Игровой магазинчик для детского сада может быть изготовлен из ламинированной ДСП других цветов, согласно требований родительского комитета.