Детский уголок "Больница"

Детский уголок "Больница"

Мебельный игровой уголок Больница
Игровой уголок в детский сад Больница
Игровой уголок "Больница" очень нравится малышам. Игра во взрослую жизнь всегда занимательна и увлекательна. Возможность представить себя в роле доктора и "вылечить" свою подружку или друга не оставит равнодушной ни одну девченку.
Игровой уголок "Больница" оснащен отдельностоящей кушеткой с наклоненным подголовником и медицинского шкафа комбинированного. В составе шкафа есть открытые полки, ящички с дверками и удобный столик для "выписывания рецептов".
Уход за этим игровым уголком не требует использования специальных моющих средств. Достаточно протирать периодически влажной тряпкой с дезинфицирующим средством не содержащим абразивных частиц.
Если родители вашей детсадовской группы решили сделать подарок садику и купить игровой уголок "Больница", то этот уголок именно тот вариант, который может вас устроить.