Игровая кухня "Любава"

Игровая кухня "Любава"

Игровая кухня для детского сада Любава
Кухня для садика
Игровая мебель Кухня Любава

Дополнить игровую комнату в детском саду можно этой замечательной игровой кухней "Любава". Игровая кухня для детского сада представляет собой мебельный набор, объединенный в единую стенку, декорированную для детской игры. Игра на кухне для малыша всегда представляет живой интерес и такая игровая стенка будет кстати не только в детском саду, но и в группе раннего развития детей.

Игровая кухня для детского сада имеет декорации "плита" с двумя поворотными ручками и конфорками-наклейками, секцию "мойка" с кухонным смесителем и наклейкой-мойка.

Игровая кухня для детского сада "Любава" - это прекрасная возможность для детей почувствовать себя настоящим поваром. Она значительно помогает ребенку в развитии.

Кроме того, игровая кухня для детского сада вырабатывает у детей определенное отношение к процессу приготовления пищи и ведения домашнего хозяйства.

Большая и красивая игровая кухня для детского сада "Любава", выполненная в нежно-голубом и салатовом цвете с аксессуарами непременно понравится маленьким поварам. Дети часами будут возиться с любимыми кухонными принадлежностями, готовить угощение для своих маленьких гостей или любимых кукол.

Игровая кухня для детского сада "Любава" укомплектована большим количеством ящиков и полочек, в которых можно разместить много детской посудки, а также декоративной плитой с конфорками.