Игровая парикмахерская "Локон"

Игровая парикмахерская "Локон"

Игровая парикмахерская для детского сада
Парикмахерская для игры в детском саду
Игровая мебель парикмахерская

Красочная игровая парикмахерская для детского сада поможет детям развить навыки взрослых профессий, разнообразить фантазию, воспитать стремление к опрятности и чистоте, а также закрепить знания о профессии парикмахера.

Компактные размеры, которыми обладает игровая парикмахерская для детского сада позволят сэкономить место в игровых комнатах.

Игровая парикмахерская для детского сада красочно оформлена, имеет зеркало, закругленные полочки для расчесок, щеток, бутылочек

Игровая парикмахерская для детского сада подойдет для любой игровой комнаты детского сада. Небольшие габариты, многофункциональность придают детской игровой парикмахерской "Локон" преимущества при выборе такой игровой мебели, как игровая парикмахерская для детского сада.

Игровая парикмахерская для детского сада "Локон" оснащается в стандартной комплектации зеркалом.