Кухня игровая "Маша"

Кухня игровая "Маша"

Кухонька для детского сада
Кухня игровая для детского садика
Кухня игровая в детский садик
Кухня "Маша" это прекрасный вариант для комплектации игровой комнаты детского сада или группы раннего развития. Имитация взрослой жизни всегда приносит удовольствие малышам. Обретение навыков обращения с посудой на игровой кухне поможет малышу в будущем проще и быстрее научиться пользоваться кухонными принадлежностями на домашней кухне.
На этой кухне ребенок может научиться варить воображаемый борщ, мыть посуду и прочие нехитрые обязанности маленького помощника.
Секция с мойкой оснащается настоящим кухонным смесителем. Мойка может быть врезной, как на взрослой кухне, а может быть выполнена в виде стикера. Конфорки на игровой кухне также могут иметь различные варианты.
Кухня "Маша" включает в себя несколько открытых полок и два шкафа с дверками для хранения игрушечной посуды.