Парикмахерская игровая "Орхидея"

Парикмахерская игровая "Орхидея"

Игровая парикмахерская Маша
Игровая парикмахерская в детский сад
Парикмахерская для детского садика
Выбор будущей профессии не в последнюю очередь зависит от опыта и навыков, полученных в детстве во время игры. Парикмахерская в игровой комнате детского сада поможет детворе получить навыки обращения с парикмахерскими инструментами и возможно поможет вырастить будущего великого мастера парикмахерского искусства.
Игровая парикмахерская может быть укомплектована зеркалом или зеркальной наклейкой, в зависимости от пожеланий заказчика. Также могут быть добавлены дополнительные полочки для игрушечных парикмахерских инструментов.
Цветовая гамма тоже может быть изменена в зависимости от требований, предъявляемых интерьером игровой комнаты детского сада.
Выдвижные ящички парикмахерской для игровой комнаты легко скользят на роликовых направляющих, что даст возможность детям играть в парикмахерскую не прибегая к помощи взрослых.
Материалы соответствуют требованиям стандарта по мебели для детских садов. Покрытие ламинировано. Кромка надежна приклеена промышленным способом, что сказывается на продолжительности срока эксплуатации.