Уголок "Умелые ручки"

Уголок "Умелые ручки"
Длина: 2030мм,

Уголок Умелые ручки для детского сада
Стойка для детского инструмента в детском саду
Умелые ручки для детского сада
Уголок "Умелые ручки" призван помочь начинающим домашним мастерам постичь азы пользования ручным инструментом. Купив этот уголок и набор пластикового ручного инструмента для детского садика вы надолго увлечете мальчишескую половину группы детского сада увлекательным занятием. Удобные полки позволяют расположить любой инструмент в удобно месте, доступном каждому малышу.
Малыши в детском саду очень любят подражать взрослым, выполняя какие-то спецзадания, в которых требуется использовать ручной инструмент. Такая стойка для детского инструмента прекрасно подойдет для выполнения поставленной задачи.
По форме напоминающая сундук для инструмента, по сути эта стойка и выполняет свою функцию. Удобный уголок прекрасно впишется в интерьер детского сада и будет служить долгие годы.