Вешалка для одежды на 12 крючков

Вешалка для одежды на 12 крючков
Артикул: МД-03-06

Для одежды с крючками полка-гардероб навесная

Очень удобная полка для группы раннего развития. Небольшое помещение в группах раннего развития детей, где одновременно занимаются около 10 малышей, часто не располагает возможностью установки больших шкафов для одежды, как например в раздевалках детского сада. Здесь каждый метр на счету. И каждый этот метр должен быть максимально использован. А можно ли организовать раздевалку для детей на территории в один метр или чуть более длиной? Оказывается можно!

Решение как всегда простое и элегантное. Удобная вешалка для одежды на 12 крючков с двумя полочками вверху для головных уборов и мелких вещей длиной всего чуть больше метра. Особенностью данной вешалки есть то, что верхний ряд крючков на несколько сантиметров удален от нижнего. Так, конструктивно, решается проблема "горы" одежды. Теперь для каждой куртки будет достаточно места, чтобы комфортно повесить ее на крючок и так же легко снять. В дождливую погоду верхняя одежда будет просыхать быстрее, и вещи будут сохраняться лучше.

Красивая и компактная вешалка для одежды может быть использована в различного рода дошкольных учреждениях. Будь-то группа раннего развития, детский сад или даже приемная частного педиатра. В любом интерьере эта вешалка для одежды будет смотреться красиво и современно.

Если Вы задались вопросом где купить вешалку для одежды, то мы с удовольствием предложим Вам прекрасный вариант - вешалка для одежды на 12 крючков, производства ТМ DETSADIK.