Игровая стенка "Паровозик"

Игровая стенка "Паровозик"

Игровая стенка Паровозик
Игровая стенка для детского сада Паровозик
Игровая стенка для садика Паровозик
Детская игровая стенка "Паровозик" предназначена для комплектации игровых комнат в детских садах. Игровая стенка представляет собой большую мебельную стенку с большим количеством полок и шкафчиков, на которых можно разместить всевозможные учебно-воспитательные пособия и книги.
Декоративные элементы, форма дверей и полок придают этому детсадовскому шкафу облик большого паровозика. Нижние секции паровозика, на которых закреплены декоративные накладки "колеса", представляют собой объемные ящики, в которых можно хранить игрушки. Ящики выдвигаются на удобных колесиках, и их легко перемещать для открывания или закрывания. Этими ящиками с легкостью могут пользоваться даже малыши для того, чтобы сложить свои игрушки в игровой комнате детского сада.
Игровая стенка "Паровозик" состоит еще и из шкафчиков с открытыми и закрытыми полками.
Комплектация игровой стенки "Паровозик" может быть откорректирована согласно требований заказчика.
Если Вы искали хорошую игровая стенка для детского сада купить, то игровая стенка "Паровозик" - это то, что Вам нужно!