Модульная угловая секция "Радуга"

Модульная угловая секция "Радуга"

Модульная угловая секция Радуга

Модульная угловая секция - это дополнительный элемент мебели, чаще всего приставляющийся к основному шкафу. Иногда модульная угловая секция используется как отдельно стоящий предмет мебели. Это обусловлено например небольшой площадью, на которой невозможно установить полноценный шкаф.

Модульная угловая секция "Радуга" представляет собой угловую конструкцию, внутренне пространство которой заполнено двумя внутренними полками. Также в качестве полок используется днище и топ шкафа.

Цветовая гамма материалов, из которых делается модульная угловая секция "Радуга" может быть различной. Это могут быть и натуральные тона дерева с четкой структурой древесины, а может быть и разноцветные поверхности, которые прекрасно будут смотреться в интерьере детского сада.

Все полочки, которыми оснащается модульная угловая секция "Радуга", радиальные и не имеют острых углов, что также является положительным моментом при выборе мебели в детский сад. Кромка всех деталей обработана промышленным способом, и закрыта полимерной кромкой, которая позволяет продлить срок эксплуатации мебели.