Стенка для игровой комнаты "Домик"

Стенка для игровой комнаты "Домик"

Игровая стенка в детсад Домик
Стенка для игровой комнаты детского сада
Стенка игровая для комнаты детского сада
Предлагаем купить для детского сада многофункциональную игровую стенку "Домик". Масса всевозможных ящиков и полочек объединены в одну цельную мебельную конструкцию. Материалы, из которых изготовлена эта замечательная игровая стенка "Домик" соответствуют всем требованиям, предъявляемым украинским законодательством к детской мебели для детских садов.
Благодаря продуманному дизайну и эргономике она прекрасно впишется в любую игровую комнату детского сада.
Подобные игровые стенки можно установить и в детской комнате обычной квартиры. Габариты игровой стенки могут меняться в зависимости от требований заказчика. Цветовая гамма также может быть изменена.
Декоративные элементы на детской игровой стенке могут быть изготовлены из ДСП, или наклеены распечатанные по вашему дизайну наклейки из полимерных материалов.