Двухместная парта детская
Парты для подготовительной группы

Двухместная парта для детского сада - это простой предмет ученической мебели, предназначенный для проведения различного рода обучающих классов в детском саду. Парта соответствует всем критериям, которые предъявляются к ученической мебели. Эргономичный дизайн, скругленные углы столешницы, высота самой парты - все это позволяет утверждать, что данная двухместная парта для детского сада - отличный вариант для комплектации методкабинета детского сада.

Двухместная парта для детского сада рассчитана на использование ее двумя детьми детсадовского или младшего школьного возраста. Удобная и комфортная двухместная парта для детского сада станет хорошим дополнением для класса дошкольного учебного заведения.