Стол двухместный с ящиками

Стол двухместный с ящиками

Стол двухместный со шкафчиками
Стол двухместный детский
Стол двухместный письменный для детского сада

Стол двухместный с ящиками для детского сада. В игровой комнате практически любого детского сада всегда найдется место для него. Стол двухместный с ящиками очень удобен в творческой работе детворы. Удобные, вместительные ящики могут стать хранилищем альбомов для рисования, фломастеров, карандашей и прочей творческой атрибутики.

Стол двухместный с ящиками изготовлен согласно требования эргономики, предъявляемой к детской мебели. Все углы столешницы скруглены. Контур столешницы обработан 2-х мм полимерной кромкой, предотвращающей разрушение материала столешницы влагой и исключает возможность зацепов одежды ребенка. Стол двухместный с ящиками рассчитан таким образом, чтобы ребенку, сидящему за ним, не мешали ящики и были удобны в использовании.

Стол двухместный с ящиками комплектуется роликовыми направляющими для ящичков. Это дает возможность ящичку беспрепятственно и бесшумно передвигаться и не раздражать ребенка, который будет пользоваться этим столом.