Стол трапециевидный

Стол трапециевидный
Высота: 460-580мм

Стол трапециевидный для детского сада
Столы для детского сада бабочкой
Столик для детского сада
Столики для детского сада
Набор столики для детского сада
Столики для детского сада составные
Столик трапеция для детского сада
Фото стол для детского сада

Столик для детского сада в форме трапеции прекрасно подойдет для группы в детском саду. Возможность комбинировать из нескольких столов различные комбинации позволяет назвать этот столик для детского сада универсальным.

Верхняя столешница столика изготовлена из ламинированной ДСП с износостойким покрытием. Ножки столика для детского сада изготовлены из металлической оцинкованной трубки, покрытие которой увеличивает эксплуатационный срок службы столика.

Обеденный столик для детского сада в форме трапеции отлично зарекомендовал себя среди потребителей. Он очень эргономичен, лишен острых углов и безопасен для детворы. При этом очень легкий. Передвинуть его под силу не только воспитателям, но и даже дежурным по группе малышам.

Уход за столиком достаточно прост. С него очень просто стираются загрязнения влажной тряпкой. Возможно использование не содержащих абразивные частицы химические средства для дезинфекции.

3D визуализация товара

Стол трапециевидный by AndreyTovstonos on Sketchfab